Новости Выбрать рубрику

Акция «Приведи друга»!

2022-04-19 18:52 Рубрика: Акции компании Комментарии 0

Акция «Приведи друга»!

Вы уже являетесь пользователем «ФЕОНЕТ» и готовы рекомендовать подключиться своим друзьям? Тогда действуйте!

Не упустите уникальную возможность сэкономить вместе со своими друзьями! Рекомендуйте нас своим друзьям, близким, коллегам, и при подключении Вы и Ваш друг получите на баланс лицевого счета бонус в размере 500 рублей каждому, в том случае, если Ваш друг при подключении оплатил за 3 месяца пользования услугой «Интернет» одним платежом!

Условия участия в акции.

Если вы являетесь новым абонентом компании:


При оформлении заявки на подключение сообщите имя и номер договора действующего абонента, который дал рекомендацию.
Внесите первоначальный платёж в размере трехмесячной абонентской платы за услугу «Интернет», после чего Вы и Ваш друг получите бонус в размере 500 рублей каждому на лицевой счет.

Если вы являетесь действующим абонентом компании:


После рекомендации подключиться своему другу, сообщите ему номер своего договора.
Как только поступит первый платеж от подключенного по вашей рекомендации человека в размере трехмесячной абонентской платы за услугу «Интернет», Вы и Ваш друг получите бонус в размере 500 рублей каждому на лицевой счет.

Денежные средства, зачисленные по акции, могут быть использованы только с лицевого счёта на оплату услуги «Интернет», и возврату не подлежат. При осуществлении первого платежа в размере трехмесячной абонентской платы за услугу «Интернет» новый абонент не может воспользоваться программой «Кэшбэк».

С заботой о клиентах, команда «ФЕОНЕТ»!

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ