Новости Выбрать рубрику

Услуга "Обещанный платеж" через SMS

2017-11-10 09:40 Рубрика: Новости компании Комментарии 0

Компания «ФЕОНЕТ» представляет новую функцию, которая дает возможность включить доступ в Интернет, если услуга не была своевременно оплачена, с помощью SMS сообщения.

Для активации бесплатной услуги «Обещанный платеж» просто отправьте SMS с номером Вашего договора на телефонный номер +7(978) 200-80-90 (SMS оплачивается в соответствии с Вашим тарифным планом) и в течение 15 минут доступ в Интернет будет открыт автоматически на 5 дней.

Активация услуги «Обещанный платеж» посредством SMS возможна при соблюдении следующих условий:

Ваш номер мобильного телефона привязан в базе данных «ФЕОНЕТ» к Вашему номеру договора.
Вы отправляете SMS запрос с того номера телефона, который привязан в базе данных «ФЕОНЕТ» к Вашему номеру договора.
В тексте SMS сообщения Вы указываете номер Вашего договора.

Услуга «Обещанный платеж» также доступна через личный кабинет. Воспользоваться услугой можно один раз в текущем календарном месяце, удобным для Вас способом (SMS или личный кабинет). То есть, если Вы использовали услугу в текущем месяце, следующий раз она будет доступна с наступлением нового календарного месяца.

Пожалуйста, не забудьте пополнить свой баланс Интернет счета за это время! Поскольку, подключив эту услугу, вы обязуетесь внести оплату в течение 5 дней. При непоступлении средств на счет в этот период оказание услуг по Вашему договору будет приостановлено до момента поступления оплаты.

Вы можете привязать к одному номеру договора один мобильный номер телефона. Изменить номер телефона в базе «ФЕОНЕТ» или узнать номер договора можно по телефонам 98-100 или +7 918 09 98 100

Рекомендуем для удобства сохранить в Вашем телефоне номер для отправки SMS +7 978 200-80-90

«ФЕОНЕТ» вместе в будущее!

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ