Новости Выбрать рубрику

Модернизация района «Нахимова»

2021-12-16 11:26 Рубрика: Новости компании Комментарии 0

Уважаемые абоненты!

Компания «ФЕОНЕТ» развивает новые территории и  прокладывает новые сети,  а так же проводит модернизацию уже существующих, но устаревших сетей. В настоящий момент в активной фазе идет работа над районом «Нахимова».

Клиентам частного сектора доступно переподключение на волоконно-оптические линии связи по технологии GPON. Оптоволоконный кабель обладает рядом преимуществ (высокая скорость передачи информации, не подвержен воздействию помех электромагнитной природы и погодных условий, большие расстояние передачи данных, отсутствие промежуточных узлов соединения и т.д.)

Абонентов многоэтажных домов переключают в управляемые коммутаторы (на протокол IPOE), так же перезаводят кабель с фасада, через подъезд. Данные работы осуществляются за счет компании в рамках модернизации сети.

Оставить заявку на переподключение Вы можете самостоятельно (позвонив в call-центр по номеру +7 (918) 09-98-100 или обратиться лично в любое удобное для Вас отделение «ФЕОНЕТ»), либо во время разговора с сотрудником компании (после ввода района в эксплуатацию специалисты call-центра проводят информирование клиентов о новых возможностях).

Напоминаем, что в районах, где введена в эксплуатацию GPON-сеть, обслуживание (техническое сопровождение, замена, восстановление линий и оборудования) абонентов, подключенных по технологии PPPoE (витая пара) осуществляться не будет (подробнее: https://feonet.net/news/id/285 )

Мы будем рады ответить на любые возникшие вопросы по телефонам: (36562) 98-100; +7(918) 09-98-100) с 08:00 до 21:00.

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ