Новости Выбрать рубрику

"Тайный Дед Мороз 2020!"

2019-12-02 09:50 Рубрика: Акции компании Комментарии 0

Скоро Новый год! Все мы готовим подарки своим близким и дорогим нам людям.

Что приятней – получать подарки или дарить их? Это Вы можете выяснить сами! Интернет-провайдер «ФЕОНЕТ» совместно с МКУ «Отделом по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью» администрации города Феодосии предлагает Вам принять участие в новогодней акции «Тайный Дед Мороз 2020». Партнерами (Волшебникам) акции выступили самые активные и креативные предприятия города!
Сделав новогодний сюрприз абсолютно незнакомому человеку, Вы сможете подарить ему волшебное праздничное настроение и сделать мир немножко добрее.

Чтобы стать Тайным Дедом Морозом Вам необходимо с 1 до 30 декабря 2019 года зарегистрироваться на сайте dedmoroz.feonet.net.
После онлайн-регистрации Вам присваивается номер, 30 декабря все номера будут перетасованы и Вам вышлют номер участника, для которого Вы станете Тайным Дедом Морозом на Ваш e-mail, который будет указан при регистрации. Только номер – ни имени, ни фамилии, ни возраста, ни пола. Остальное зависит от фантазии Деда Мороза – подарком может быть сувенир, лакомство, изделие ручной работы. Единственное правило – дарите то, что самим приятно было бы получить.  Дополнительный бонус тем, кто придет в карнавальных костюмах или с новогодней символикой. Дети младше 14 лет могут участвовать в акции только в сопровождении родственников или педагогов.

2 января 2020 года в 14-00 на Привокзальной площади Феодосии пройдет финальная часть акции. Всем участникам с номерами необходимо отметиться у организаторов и по сигналу начать обмен подарками. Запомнить красочный праздник помогут веселые интерактивные конкурсы, зажигательные песни и танцы от лучших ведущих города Феодосии, душу согреют призы и подарки от наших Волшебников!
Стань Тайным Дедом Морозом!

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ