Новости Выбрать рубрику

GPON. Новый район «Солнечное»

2022-05-12 16:25 Рубрика: Новости компании Комментарии 0

Уважаемые абоненты!

Компания «ФЕОНЕТ» развивает новые территории и прокладывает новые сети, а так же проводит модернизацию уже существующих, но устаревших сетей. В настоящий момент запущен в эксплуатацию новый GPON-район «Солнечное».

Клиентам частного сектора доступно переподключение на оптоволоконные линии связи по технологии GPON. Оптоволоконный кабель обладает рядом преимуществ (высокая скорость передачи информации, не подвержен воздействию электромагнитных импульсов, возникающих во время грозы и приводящих к выходу из строя абонентского оборудования, большие расстояние передачи данных, отсутствие активных промежуточных узлов соединения и т.д.)

Оставить заявку на переподключение Вы можете самостоятельно (позвонив в call-центр по номеру +7 (918) 09-98-100 или обратиться лично в любое удобное для Вас отделение «ФЕОНЕТ»), либо во время разговора с сотрудником компании (после ввода района в эксплуатацию специалисты call-центра проводят информирование клиентов о новых возможностях).

Напоминаем, что в районах, где введена в эксплуатацию GPON-сеть, обслуживание (техническое сопровождение, замена, восстановление линий и оборудования) абонентов, подключенных по технологии PPPoE (витая пара) осуществляться не будет (подробнее: https://feonet.net/news/id/285 )

Мы будем рады ответить на любые возникшие вопросы по телефонам: (36562) 98-100; +7(918) 09-98-100 с 08:00 до 21:00.

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ