Новости Выбрать рубрику

Почему у нас не работает Интернет?

2021-09-03 10:49 Рубрика: Новости компании Комментарии 0

В августе call-центр компании «ФЕОНЕТ» поступило большое количество телефонных звонков абонентов с жалобами на отсутствие связи в сети Интернет, большинство задавало вопрос: «Почему у нас не работает Интернет?».

Ответ на него компания «ФЕОНЕТ» выяснила практически сразу. Дело в том, что именно в это время сотрудники Феодосийского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» в нескольких районах города без предупреждения срезали волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) предприятия с электроопор, демонтировали оборудование «ФЕОНЕТ» и вывезли его. В результате порядка 500 абонентов среди которых не только физические лица, но и государственные и коммерческие предприятия прекратили получать услугу «Интернет». Восстановительные работы по ремонту линий компания начала незамедлительно.

В сложный период пандемии, подготовки к школе, подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, когда объединяются все и идут на встречу друг другу, действия Феодосийского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» не соответствует деловой этике, поскольку жители города, близлежащих поселков не могут получить доступ к порталу государственных услуг, записаться к врачу, оплатить налоги, коммунальные услуги и воспользоваться прочими услугам через интернет, коммерческие и муниципальные предприятия не могут качественно осуществлять свою работу.

Феодосийский РЭС ГУП РК «Крымэнерго» совершает неправомочные действия относительно кабелей, а также оптических делителей ВОЛС и не решает вопрос в юридической плоскости с учетом деловой этики.​

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ