Новости Выбрать рубрику

"Хорошие люди" - это доставка пиццы и роллов в Феодосии

2021-05-11 15:22 Рубрика: Другие новости Комментарии 0

Хорошие люди - это доставка пиццы и роллов в Феодосии. Открытие было весной 2017 г, а уже в 2018 г они получили премию Народный бренд в номинации доставка еды.

Цель компании: «Накормить людей вкусной едой с заботой о здоровье!»
Хорошие люди сотрудничают только с надежными поставщиками и строго следят за качеством поставляемой продукции, а также отдают приоритет натуральным продуктам.

В загруженные часы команда Хороших людей всегда работает в полном составе, чтобы вы могли получить свой заказ быстрее! Кроме того, сейчас действует Акция – Доставка 50 минут или пицца бесплатно! (Условия у Оператора)

Недавно руководители внедрили идею, к которой шли все это время. Теперь жители Феодосии могут в живую на сайте MYGOODPEOPLE.RU (май гуд пипл.ру) посмотреть как для них готовится заказ! Данную идею помогли воплотить специалисты отдела "ДВО" интернет-компании "ФЕОНЕТ". Хорошие люди ПЕРВЫЕ в Феодосии, кто показал свою кухню и как у них реально готовится еда на доставку. А вы знаете в каких условиях готовят для ВАС?

Семейные пары и мамочки заказывают доставку еды на дом у Хороших людей, поскольку знают, что Елена с Александром лично контролируют все процессы на кухне, и со многими клиентами лично знакомы и дружат.

Заказывая доставку у Хороших людей можно проводить время с семьей или наконец то дать отдохнуть себе любимой от всех дел и просто насладиться вкусом свежей еды. «Всегда свежие продукты и быстрая доставка» - так говорят о Хороших людях клиенты.

Клиентами Хороших людей являются не только семейные пары и мамочки, бабушки также любят заказывать пиццу и картошку фри своим внукам.

Уже не модно, да и не выгодно готовить самим, да и зачем это делать, если можно заказать готовую пиццу, а пока ее везут, можно играть и гулять с детьми и внуками, тем более что в ассортименте Хороших людей очень много пицц, которые любят дети.

У Хороших людей всегда много интересных акций, уже 3 года дарят пиццу за пятерки отличникам и судя по многочисленным отзывам, школьники начинают еще лучше учиться!

Каждый месяц радует пицца и сет месяца по выгодной цене, что позволяет сэкономить и вкусно кушать.

Каждый день на самовывоз с 10-00 до 18-00 действует акция скидка -30% на пиццу!

Выбирайте себе обед или ужин на сайте MYGOODPEOPLE.RU (май гуд пипл.ру), делайте заказ и смотрите онлайн на сайте, как для вас готовится еда. Засекайте время и если доставка не уложится за 50 минут, получайте пиццу бесплатно!

Адрес Гарнаева 59, 2 этаж, тел. +7978 22 78 108

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ