Новости Выбрать рубрику

Мультисервисная GPON сеть

2023-10-10 10:59 Рубрика: Новости компании Комментарии 0

Уважаемые абоненты!

В настоящий момент в пгт. Щебетовка, пгт. Курортное и с. Краснокаменка заканчивается монтаж современной высокоскоростной мультисервисной GPON-сети, позволяющей в частном секторе подключать максимально большую скорость с наилучшим качеством.

Для реализации данного проекта был выбран оптический кабель, наиболее удовлетворяющий климатическим условиям нашего региона.

Часть магистрали размещена под землей в специальной кабельной канализации электросвязи, что исключает механическое воздействие на нее (магистраль не порвет упавшее дерево или спецтехника).

Данная сеть не подвержена влиянию электромагнитных импульсов от удара молнией и других погодных условий. Работа GPON-сети не зависит от наличия электроснабжения в промежуточных точках.

Оптимально подобранный тип оптического волокна позволяет создать сеть, отвечающую всем требованиям выставляемым энергоснабжающей организацией «Крымэнерго» по совместной подвеске на опорах электропередач.

Данный проект решает вопрос подачи оптики в дом и квартиру для услуги «Интернет», а также услуги «Кабельное телевидение» в пгт. Щебетовка, пгт. Курортное и с. Краснокаменка.

Прокладываемая GPON-сеть является новой, современной системой доступа к мультисервисным услугам, подаваемым через сеть Интернет.

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ