Новости Выбрать рубрику

Победа! 70 лет!

2015-05-08 15:40 Рубрика: Поздравления Комментарии 0

70 лет назад, в мае 1945 года, было объявлено о безоговорочной капитуляции вооружённых сил Германии в войне. Жесткое нападение гитлеровских войск на Советский Союз, разрушенные города, блокада и голод – всё это наши предки видели собственными глазами. Героическая оборона Брестской крепости и Сталинграда, битва за Москву, Курская битва, битва за Севастополь, освобождение Украины, Белоруссии, Прибалтики, Молдавии, Румынии и других стран, и, наконец, штурм Берлина – эти события золотыми буквами вписаны в историю всей войны, знаменуя героический подвиг Красной Армии и её союзников.

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – 70-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Все больше мы углубляемся в историю, узнавая новые факты тех трагических событий, которые перевернули жизнь миллионов людей. Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны!

В этот знаменательный для всех день, хотим пожелать вам мира, добра и благополучия в доме, удачи, радости и успехов в Ваших начинаниях, а также любви и гармонии в семье.

С праздником Великой Победы!

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ