Новости Выбрать рубрику

3 дня сериалов в HD бесплатно!

2018-11-27 11:23 Рубрика: Акции компании Комментарии 0

Акция "ПЛЕД"
для тех кто подключил интерактивное телевидение http://feonet.net/tv!!!

Смотрим бесплатно новые сериалы!

24часаТВ открывает на 3 дня всю “Амедиатеку”!!! Промо-код PLED1118

Погода за окном не радует? Самое время закутаться в тёплый плед на уютном диване и смотреть сериалы. В честь выхода нескольких долгожданных новинок от студии HBO дарим вам 3 дня бесплатного безлимитного просмотра всего каталога сериалов “Амедиатека”.

Премьера - “НАВЕКИ САЛЛИ”
Комедийный сериал от культового британского комика Джулии Дэвис. Главная героиня Салли живет спокойной и тихой жизнью с бойфрендом Дэвидом, пока однажды тот не решается сделать ей предложение руки и сердца. Салли впадает в хтонический ужас и заводит интрижку с девушкой. Собственно, почему бы и нет. Среди приглашенных звезд Лина Хиди, Шон Бин и Марк Гэтисс.



Новый сезон - “КОМНАТА 104”
Место действия - невзрачная и унылая комната обыкновенного американского отеля неподалёку от аэропорта.
Каждый эпизод - как мини-фильм со своими героями-постояльцами и их историями из разных жанров, от комедии до ужасов.
Продюсеры - звезды американского независимого кино братья Дюпласс.


Кстати, в Амедиатеке доступен и их предыдущий сериал «Звери» - проникновенные истории, рассказанные от лица живущих в Нью-Йорке животных, среди которых и страдающие от безответной любви крысы, и ставящие под сомнение свою гендерную принадлежность голуби, и переживающие кризис среднего возраста клопы…

Промо-код на 3 дня бесплатного просмотра всего каталога “Амедиатеки” в приложении “24часаТВ” PLED1118. Успейте активировать до 30.11.2018 здесь: 24h.tv/promo

Подключайте “Амедиатеку”: по цене 1 билета в кино (299р/мес) - каталог с сотнями серий лучших сериалов в HD + каналы Amedia Premium HD, Amedia Hit HD

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ