Новости Выбрать рубрику

С Днем Радио!

2015-05-07 09:30 Рубрика: Поздравления Комментарии 0

День радио – это профессиональный праздник всех тех людей, работа которых связана с отраслью связи. 7 мая 1895 года русский физик Александр Степанович Попов осуществил первый сеанс радиосвязи и продемонстрировал миру первый радиоприемник. К настоящему моменту радиосвязь прошла огромный путь в своем развитии, и сегодня технологии связи являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

Современный информационный бум - результат труда многих поколений ученых, инженеров, техников - всех, кого судьба связала с отраслью связи. И потому, День радио можно смело назвать праздником работников телевидения, радиовещания, почтовиков, связистов, коротковолновиков - радиолюбителей. Всех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране, объединяет человеческие дела и мысли.

Дорогие работники радиовещания! С радостью поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем вам крепкого здоровья и высокого жизнелюбия на протяжении всей вашей долгой жизни. Выходя каждый день в эфир, вы несете радость и музыку в наши дома. Круглосуточно держите нас в курсе последних новостей и не бросаете ни в дороге, ни на работе, ни дома. Желаем вам в День Радио никогда не унывать, завоевывать сердца все большего количества преданных поклонников и ежеминутно повышать свой рейтинг.

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ