Новости Выбрать рубрику

Частный сектор переходит на GPON

2019-01-14 09:47 Рубрика: Новости компании Комментарии 0

Уважаемые абоненты!

Компания «ФЕОНЕТ» производит модернизацию своих сетей и предоставляет возможность подключения услуги «Интернет» по прогрессивной и перспективной технологии GPON («PON» аббр. от англ. Passive optical network — пассивные оптические сети, «G» — гигабитные).

К абоненту прямо в частный дом заводится оптоволоконный кабель и в зависимости от модификации оборудования, возможно подключение следующих услуг: домашнего Интернета; WiFi; цифрового интерактивного телевидения (в том числе HD и 4-К контент); IP-телефонии; системы видеонаблюдения и др.
Более подробно о возможностях и преимуществах технологии GPON читайте тут.

Обращаем Ваше внимание, что в районах, где введена в эксплуатацию GPON-сеть, с 1 февраля 2019 г. обслуживание (техническое сопровождение, замена, восстановление линий и оборудования) абонентов, подключенных по технологии PPPoE (витая пара) осуществляться не будет, при этом, предоставление услуги «Интернет» продолжится.

Всем переподключившимся абонентам по технологии GPON один месяц интернета БЕСПЛАТНО по текущему тарифу!
Необходимо приобрести оборудование, компания "ФЕОНЕТ" предлагает приобрести оборудование в рассрочку.

Районы, в которых можно подключиться по технологии GPON: ул. Шевченко, ГАИ, Красная горка, Первушина, Старшинова, Нижние Челноки, Гольцмановского, Чумки, Ближние Камыши (частный сектор), в поселках Береговое и Орджоникидзе.
.
Более подробную информацию Вы можете получить у операторов call-центра по телефону (36562) 98-100; +7(918) 09-98-100.
 

Добавить комментарий

НАШИ ПАРТНЕРЫ